Вы пьете Кока-Колу?

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 15 лет назад
Если да, то как вы относитесь к тому, что в нее добавляют ОРТОФОСФОРНУЮ кислоту?

Правда она зарегистрирована в качестве пищевой добавки E338, но вы посмотрите где ее применяют - Применяется также для очищения от ржавчины металлических поверхностей. Образует на обработанной поверхности защитную плёнку, предотвращая дальнейшую коррозию.
Лучший ответ
Никс Мастер (1631) 15 лет назад
Я пью колу 1 раз в месяц! Так, полакомиться!
Остальные ответы
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Любители попить Кока-Колу. . Выпейте натощак (утром) стакан (200гр. ) этого напитка. Думаю, после этого Вам перехочется его употреблять.
Ларик Мыслитель (6634) 15 лет назад
нет и никогда она мне не нравилась
леночка Мастер (1547) 15 лет назад
я пью, а что сделаешь сейчас многие вещи вредны
Салют всем! Профи (614) 15 лет назад
Кроме того, кока-кола имеет свой коричневый цвет из-за того, что производится на основе настоя червей и букашек. Реальный факт!

Конечно, не пью!!!
АлискаМыслитель (6632) 15 лет назад
Вот что-что, а это не правда!
Не обязательно верить всему тому, что говорят или показывают по телевизору! Это реально бред....даже смешно)
Марина А Мастер (2257) Конечно бред! Кока-кола имеет такой цвет,так-как в неё добавляеться очень много жженки(жженый сахар). А это 100% так, рассказывали технологи на пищевом производстве.
Kis_Gothic Мудрец (12835) 15 лет назад
А мне всё равно: я пью вино, красное полусладкое....
Vlada Мастер (2203) 15 лет назад
пью колу лайт.... но не часто
я думаю, что практически во всем, если докопаться, можно найти кучу удивительных... причем не всегда приятно... вещей.. .
вокруг нас столько гадости... что в данном случае уместна поговорка " волков бояться - в лес не ходить"
Людмила.. Мастер (1379) 15 лет назад
Нет, только минеральную.
Оля Мастер (1198) 15 лет назад
Нет, к счастью кока-колу, спрайт, и всё в этом роде не пью! Давно исключила эти напитки из своего рациона!
Елена Гуру (3781) 15 лет назад
нет не пью таку гадость
Лейла Гуру (3597) 15 лет назад
возьми кусочек мяса и залей её кока-колой и оставь на ночь) ) утром посмотри, что с мясом станет)) )
Кока-колу пью, не смотря на то что эта редкостная гадость. . за то она вкусная :)
Марина А Мастер (2257) 15 лет назад
Иногда так хочеться....))
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
а вот еще
Интересные факты и слухи о Coca-Cola
В ряде штатов США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии. [слух]
Положите в тарелку с кока-колой стейк - и через два дня вы его там не найдете. Для простоты эксперимента можно оставить на ночь небольшой кусок колбасы в бутылке с кока-колой или фантой; на утро колбаса раствориться! [проверено]
Применяется для чистки канализации, ржавых болтов и пятен с хромированного бампера машины, аккумуляторов и двигателя в автомобиле, электрических чайников от накипи. [проверено]
Чтобы очистить одежду от пятен, вылейте банку кока колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно.
В некоторых азиатских странах фермеры используют кока-колу для уничтожения вредителей, т. к. она дешевле химикатов, а эффект дает такой же. [из новостей]
Lena Мастер (2381) 15 лет назад
Пью и что! Вообще много что пью! Вот сегодня винцо красное сухое, вчера пиво.
Лёля Митина Мыслитель (6383) 15 лет назад
Я вообще газировку не пью, и не страдаю от этого, так как она не входит в список моих слабостей.
Псевдоним Мудрец (14683) 15 лет назад
Пью, но только ром-колу.
Лена Гаврилова Гуру (3118) 15 лет назад
Давно не употребляю колу и пепси, т. к. в них уже давно ничего натурального нет.