какая специальность лучше: международные отношения или экономика?

Kamilya Знаток (256), закрыт 15 лет назад
Не могу решить куда поступать
Лучший ответ
Надежда Надежда Мастер (2348) 15 лет назад
решать тебе где учится! международные отношения-интереснее! Экономистов сейчас на рынке труда, очень много.
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
тебе решать, по мне это фигня полная и то и другое
Эмануэль Мыслитель (7152) 15 лет назад
Конечно экономика лучьше! Во первых конкурс, наверняка меньше, во второх ты сможешь самостаятельно (без блата найти работу).
FENICE Мудрец (14056) 15 лет назад
Не важно. Главное - найти работу
FOxXx Профи (800) 15 лет назад
международные отношения!! она сейчас наиболее востребована. а экономистов выше крыши