Голосование за лучший ответ
Kati LJ
1 год назад
это знаешь, какая неуверенность в себе сквозит в этом мужике, который думает...а другим..она как давала...шо говорила..под каким углом..нахххх если ты не уверен в себе... встречаешься..работай над собой...мужики обычно уверенность набирают в профессии в работе...
Нежная Амазонка
1 год назад
Также я могу сказать про мужчин.
Всем же́нам говорят,люблю и будем навечно вместе и детей сделают кучу. И потом по новой другим же́нам это говорят.
Только с годами уже за 45 лет они мало кому нужны с алиментами и проблемами своими , да большими животами и жопами широкими. ))))))) никто не хочет быку стирать трусики ,да готовить на пузо ведрами .