Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеенно вопросами....А что для всех так....если пятница...надо нажератся водяры????

Alekc Мыслитель (5815), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
не пью эту дрянь-тока по праздникам, да и то в хорошей кампании....
Источник: привет, милый
AlekcМыслитель (5815) 15 лет назад
Привет золотце)))
Остальные ответы
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) 15 лет назад
я абсолютно трезвая)))
Мадам *Позитив* ТДВИскусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
привет Олюсичка!!!
Олька~ заноза ТДВ ~ Просветленный (21303) приветик, Оленька!!
Царица Мыслитель (7206) 15 лет назад
я коньячок предпочитаю,
алексей штопель Мыслитель (9540) 15 лет назад
разные варианты-можно и пивом и коньяком!!!!
Мадам *Позитив* ТДВ Искусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
и я, кофе пью напримр!! !
могу только вина хорошего выпить!!!
Источник: привет!!!
AlekcМыслитель (5815) 15 лет назад
Приветик))))
Татуся Гуру (2519) 15 лет назад
Можно и культурно - белого полусладкого с виноградиком...
Yng_21 Искусственный Интеллект (112053) 15 лет назад
Вот и я тоже к непьющим отношусь....
andrey b. Мудрец (14367) 15 лет назад
а ты как нибудь попробуй поработать недельку. а если еще к пятнице устанешь тогда точно поймешь почему люди пятницу ждут. и каждая пятница как праздник.
AlekcМыслитель (5815) 15 лет назад
Я работаю...но думаю необезательно усталость снимать бухлом...
andrey b. Мудрец (14367) конечно необязательно. полностью с тобой согласен. но исходя из личного опыта и ситуации. у меня работа тяжелая, к пятнице устаю сильно. за ужином выпиваю 3-5 стопок хорошего виски и спать. в субботу с утра как огурец.
Kapriz Мудрец (12526) 15 лет назад
пью зеленый чай.... мммммм тонизирут))))
Мышка Гуру (3037) 15 лет назад
вот я не пью а у мужа пятница расслабуха после трудовой недели. недаром говорят пятница-пьяница