Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Переставлял жесткий диск с одного ящика на другой для почистки от вирусов. Перестала грузится винда. Только через F8.

alexico Профи (556), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Хотя в моем системнике Windows c чужого харда запускалась полноценно. Отнес и вставил этот диск в родной системник - винда стала запускаться только в безопасном режиме.
Дополнен 11 лет назад
На моем стоял НОД 32 - вирусы он нашел , да не в них дело было, как потом оказалось. Вручную удалил файл С:\Windows\lsasss.exe , который как мне сказали запускал черный экран с надписью типа: не отключайте комп а то все данные сотруться а лучше отправьте SMSочку и мы вышлем вам пароль от этой злой штуки ,который введете в поле ниже". Короче мой сейчас и как раньше работает нормально ..тфу..тфу...тфу!. Но а на другом системнике этот почищенный диск не работает. Запускается только через F8 в безопасном.
Дополнен 11 лет назад
Надпись на черном фоне действительно исчезла .
Но вот появилась другая вот такая проблемка. Переставлять винду в лом так как за ящиком работает 3 человека и всем угаждать будет сложно .
Дополнен 11 лет назад
У меня и раньше однажды было такое : пошел к другу с хардом в качестве флешки (раньше 8 лет назад флешек небыло) .
Подключил свой хард как Slav к его системнику , перекатал файлы . Пошел к себе - винда на моем не запускается . Вирусов у меня и у него небыло 100%.
Лучший ответ
Ded Просветленный (32896) 11 лет назад
Почистил винду, антивирус определил некоторые файлы как вирус и вычистил, то же будет если на одном компьютере стоит две системы и антивирус с одной запустить на все диски, то почистит неработающую
Остальные ответы
~Bogdan~ Мастер (1262) 11 лет назад
Наверное в БИОСЕ нада полазить....
Владимир Старшинов Просветленный (23979) 11 лет назад
Вирусы сьели!! ! Надо было на своём родном ставить антивирус!!!!
М@X Ученик (195) 11 лет назад
ставь заново винду, тут уж ничего не поделать, а вместе с виндой на свой винчестер установи антивирусник
Похожие вопросы
Также спрашивают