Всего доброго !!!сможете меня убедить что сажа - белого цвета?

Виктор Оракул (96184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
А зачем тебе это доказывать? Пусть твое мнение будет таковым....
Остальные ответы
Mersedess Профи (799) 15 лет назад
а ты закрой глаза и представь и она действительно будет белой!
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
а типо ну какая же исчо.. . это я гаварю.. . так скажет еще человек двести одновременно.. . да еще когда будут тебе пальцем у виска крутить, типо... ты ненормальный, шо не видишь очевидного... дык засомневаешься.. . а когда еще и средства массовой информации подключить.. . тута ваще цыирк начинается.. . человек - существо внушаемое...
Oja Просветленный (35530) 15 лет назад
а вы в крематорий сходите на берег Ганги...
Mikhail Glukhovskoy Мыслитель (6254) 15 лет назад
А это будет зависеть от того, как Вы относитесь к жизни. Если негативно, то без проблем. Посмотрите на негатив фотоснимка сажи. На нём она ослепительно белая!!!!
. Мудрец (14941) 15 лет назад
ЕПРСТ-она зелёная!!)
ВикторОракул (96184) 15 лет назад
С чего бы этого , она зелёная - она перламутровая с золотистым отливом
. Мудрец (14941) не знаю как у вас там...а у меня зёлёная!!хотя перламутровая с оттеночком -конечно красивее))