Вот такой вопрос по поводу Cookies.

Ft Знаток (329), на голосовании 15 лет назад
Я недавно,не знаю с чего,почистил почти все куки из вкладки Инструменты,и теперь у меня не заходит на некоторые сайты.Что надо сделать,чтоы снова я мог заходить на страницы?
Голосование за лучший ответ
Мудрый Просветленный (20457) 15 лет назад
куки нужны чтобы сайты тебя узнавали. просто введи логин и пароль и заходи на сайт. а если сайт открытого типа, то он открываться должен.