Сломался холодильник бош ноу фрост

Святослав Шатров Мастер (1168), на голосовании 9 месяцев назад
На испарителе образуется шуба из снега (из-за чего температура в холодильнике и морозильной камере повышается вплоть до +), конденсатор еле тёплый. Раньше он постоянно издавал громкие звуки, сейчас они почти отсутствуют. Буду рад любому совету
Голосование за лучший ответ
Александр Мудрец (12735) 10 месяцев назад
Разморозь испаритель. Если нет оттайки - смотри тэн, предохранитель тэна, датчик оттайки. Незабудь проверить дринаж, частая проблема, на бошах, заливает и замерзает крыльчатку вентилятора
Святослав ШатровМастер (1168) 10 месяцев назад
Хорошо, попробую. Вот ещё заметил что дверной уплотнитель снаружи отошёл, может ли это быть из-за него?
АлександрМудрец (12735) 10 месяцев назад
Не должно
D@.ru Мудрец (16860) 10 месяцев назад
Воздух сосе́т. Меняйте резину.
Живу в раю Просветленный (38209) 10 месяцев назад
Выкинь и купи нормальный. Всегда говорила, что Бош - г...
val Искусственный Интеллект (127797) 10 месяцев назад
Проблема может быть в чём угодно. Отсюда можно долго гадать и не угадать. Вызывайте мастера.