Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Манга, Ранобэ, Веб Новелла, Лайт новелла в чем отличия? (кроме названий)

Shalom Israel Профи (620), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
"kma Оракул (58911) 11 месяцев назад
Манга - это картинки с текстом (комикс).

Ранобе - это текст с картинками (примерно как советские книги для детей и подростков).

Веб новелла - это "бесконечный" текст. Обычно автор выкладывает главами примерно по 10 000 знаков. Глав может быть несколько тысяч.

Лайт новелла - это текст не напрягающий мозг (лёгкое чтиво).
Остальные ответы
Ivan Gusarov Профи (806) 11 месяцев назад
манга это книга, ранобэ хз, еда наверное, веб новелла наверное новелла в интернете, лайт новелла это демо версия бесконечного лета
Metalyrg BondovУченик (138) 3 месяца назад
?
Ivan Gusarov Профи (806) Metalyrg Bondov, как это найти можно было...
милена романова Мудрец (10522) 11 месяцев назад
ну логично, манга это комикс, ранобе книга, веб новелла тоже самое, только издается не в печати, а в инете, лайт новела это упрощенная новелла.