1 год назад
от

Как вывести тонику из волос?

Въелась тоника и не смывается. Что делать? Осветляли волосы уже краской, которая "осветляет волосы на 4 тона" и не помогло. Уже отчаялись и не знаем, что делать((. Волосы были покрашены тоникой бирюзовой, а потом захотелось обратно в синий, но тоника не смылась и получился сине-бирюзовый цвет, точнее местами зеленый, а местами синий. Читала, что нужно обратно в натуральный. Так вот вопрос, а после этой перекраски можно спустя ну хотя бы месяца 4-5 обратно осветлять волосы и красится в яркий цвет? Не вернется ли бирюзовый обратно.
Заранее спасибо за ответ

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В таких случаях я делала смывку. Один раз не могла добиться никак, 3 раза смывала. И потом порошком Эстель ещё довела до нужного тона, держала строго по инструкции. Волосы не испортились

Лень читать, но ответ таков natribu.org

Маски не забывайте делать в течение этих месяцев,чтобы волосы были живые.