Может ли паук питаться колбасой

Ужин Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Влад Патриотов Мыслитель (5399) 1 год назад
Ему жидкость нужна с живых организмов
Юрий Котков Оракул (96624) 1 год назад
Из того, что едят люди - бананом. Самый смертоносный паук.
"kma Оракул (62921) 1 год назад
Нет.

У пауков внешнее пищеварение. Т.е. они "плюют" внутрь жертвы, а позже выпивают жертву. В колбасе вся "слюна" свяжется с крахмалом и другими загустителями, так что пить пауку будет нечего. Потратит силы на бесполезное занятие и умрёт от голода.
Арина Михалева Просветленный (24679) 1 год назад
Ну да - колбасу, вареники, арбузы и даже листья одуванчика. Но все же лучше не экспериментировать (будет несварение у паучка), а дать ему какую нить шестиногую букашку.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (136494) 1 год назад
да если до этого вылез из бутылки с пивом