Кто самостоятельно бронировал отель в Турции?Расскажите подробно, пожалуйста. Может быть посоветуете сайт.Спасибо

jaz@bk.ru Мастер (1498), закрыт 15 лет назад
Расскажите подробно, пожалуйста. Может быть посоветуете сайт.
Спасибо
Лучший ответ
b Мастер (1417) 15 лет назад
Зайдите на сайт Пегас туристика. Там есть все. Я, конечно, заранее не бронировала, но два раза с этой турфирмой отдыхала!!!
Остальные ответы
TZ Гуру (2741) 15 лет назад
Если Вы хотите сэкономить, то уверяю Вас, экономии не будет. У туроператоров более дешевые цены на отели. Они Вам завысят цены.