Pa4emu v Americe jivut americansy

Beks Ученик (155), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чайный Пьяницца Профи (940) 15 лет назад
БИКОЗ зэй ливт ин эмерика!!
Остальные ответы
Кот Феликс Мудрец (12320) 15 лет назад
"ну, не знаю, меня так в школе учили, в Израиле живут евреи, в Африке негры")))
Борис Львович Радвогин Просветленный (30062) 15 лет назад
Потому, что "придурки" заняли все свободные адреса в других странах.
Елена Романенко Гуру (3037) 15 лет назад
но почему же только американцы???? там живет огромное кол-во наций!!!! я могу задать вам такой же вопрос: почему в россии живут россияне, в украине украинцы, а в курске куряне и т. д.!!! поэтому в америке живут американцы!!!