Я вчера проснулся и заметил что у меня немного опухла правая щека и правая часть губ скатилась. У меня ничего не болит, я себя отлично чувствую но щека опухшая. Что это может быть и из-за чего это?
Сергей Сергей
weqf, Тогда возможно отёк Квинке.
Смотри, если будет усиливаться и переходить на другую часть лица, иди в больницу, там укол сделают и пройдёт в ближайшее 30м или час, а начинает уже через 5 минут.
Но затягивать нельзя, если это отёк Квинке, он перейдёт и на дыхательные пути.
У меня был такой.
Тоже ничего не чувствовал, глаз опухал, веки больше и больше становились, почти ничего не видел глазом, надо было поднимать пальцем веко.
Так что следи внимательнее, супрастин можно выпить.