Опухла щека, но ничего не болит

weqf Ученик (103), закрыт 1 год назад
Я вчера проснулся и заметил что у меня немного опухла правая щека и правая часть губ скатилась. У меня ничего не болит, я себя отлично чувствую но щека опухшая. Что это может быть и из-за чего это?
Лучший ответ
Сергей Сергей Мыслитель (6593) 1 год назад
А рука права и нога?
Полностью нормальны и функционирует?
( не шуточный вопрос)
weqfУченик (103) 1 год назад
Да
Сергей Сергей Мыслитель (6593) weqf, Тогда возможно отёк Квинке. Смотри, если будет усиливаться и переходить на другую часть лица, иди в больницу, там укол сделают и пройдёт в ближайшее 30м или час, а начинает уже через 5 минут. Но затягивать нельзя, если это отёк Квинке, он перейдёт и на дыхательные пути. У меня был такой. Тоже ничего не чувствовал, глаз опухал, веки больше и больше становились, почти ничего не видел глазом, надо было поднимать пальцем веко. Так что следи внимательнее, супрастин можно выпить.
Остальные ответы
MsiGol Гоголев Гуру (2684) 1 год назад
Простой отёк, пройдёт
Марта Мартовна Ученик (84) 1 год назад
Может что-то во рту...десна, например или флюс
Sr.Cangrejo Профи (721) 1 год назад
К врачу лучше сходить