как звали девочку из ЩЕлкунчика?

Vero Оракул (51113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Акулина Мудрец (12692) 15 лет назад
"Двадцать четвертого декабря детям советника медицины Штальбаума весь день не разрешалось входить в проходную комнату, а уж в смежную с ней гостиную их совсем не пускали. В спальне, прижавшись друг к другу, сидели в уголке Фриц и Мари. "
Qween of Mail-Stell@ Знаток (330) 15 лет назад
Мари - "Двадцать четвертого декабря детям советника медицины Штальбаума весь день не разрешалось входить в проходную комнату, а уж в смежную с ней гостиную их совсем не пускали. В спальне, прижавшись друг к другу, сидели в уголке Фриц и Мари. "
Имя Фамилия Ученик (174) 7 лет назад
Её звали Мари ; Доказательство ( отрывок из текста ) - "Рождество в семье Штальбаум. Мари очень расстроена тем, что ее брат сломал нового Щелкунчика."
Леонид Титов Ученик (128) 7 лет назад
Это была Мари, доказательством тому - вот эти строки: "Двадцать четвертого декабря детям советника медицины Штальбаума весь день не разрешалось входить в проходную комнату, а уж в смежную с ней гостиную их совсем не пускали. В спальне, прижавшись друг к другу, сидели в уголке Фриц и Мари. "