Как написать с аккаунта?

Алексей Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Создал ща новый аккаунт mail.ru , только забыл, как написать от его имени вопрос? Первый раз твинк создавал, все неожиданно легко получилось, щас чет акк не проявляетсяТолько основной(этот). Щас на почте акк есть(и приложение, и сайт) на сайте выбирал твинк вместо основы, все равно основа стоит
Лучший ответ
MsiGol Гоголев Мастер (1652) 11 месяцев назад
Плюс нажми
АлексейУченик (96) 11 месяцев назад
Во-первых, где ты на скрине видишь +? А во-вторых, у меня оказывается получилось сделать твинк (я с него и задал этот вопрос???), ток в списке не проявляется
Никита Кислов, короче, вам в каждый момент времени надо быть залогиненным только в один аккаунт. Отлогинивайтесь из всех других акков. Вас тут могут заблокировать по подозрению в накручивании рейтинга при помощи допакков, что здесь запрещено. И попадете под бан всеми акками. Для чтения почты используйте почтовую программу, например, я использую K-9
АлексейУченик (96) 11 месяцев назад
Нахер мне задать вопрос?