Весна в разгаре. Время собирать... льдинки из реки...

Юлия Мудрец (12086), закрыт 15 лет назад
А вы в детстве катались на льдинах? Вытаскивали на солнце кристаллы льда, которые превращались в сияющие, но недолговечные замки?
Лучший ответ
Кошачьи Глазки Высший разум (201739) 15 лет назад
...на льдинах не катались-нет в Москве мест куда б можно было добраться для такой лихости... или нам, детям... они были не известны... но сосульки уже сочащиеся солнечным теплом... кап-кап... сосали до одури... до ангины и именно мартовские сосульки на фоне уже истошно-голубого неба и пения синичек и были) самыми-пре... самыми... вкусными) помню точно...
Остальные ответы
ольга владимировна Просветленный (40973) 15 лет назад
красиво... романтично... но МЧС предупреждает...
Андрей Ким Мудрец (10177) 15 лет назад
А лучше собирать подснежники. :) Привет!
ЮлияМудрец (12086) 15 лет назад
Привет, Андрюш! А я вот очень любила льдинки... и сейчас бы полезла...
Андрей Ким Мудрец (10177) Ты душа романтичная, а мы солдафоны. Говорят весна, значит подснежники. :)
Сергей Гуру (2914) 15 лет назад
а мы в детстве деньги из фонтана собирали. а сейчас и взрослые туда полезут. кризис:)
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 15 лет назад
Ой, нет! На льдинах не каталась, да и другим не советую! Хотя некоторые это занятие «любят» - особенно рыбаки. По словам М. Задорнова: их каждый год на одной и тойже
льдине уносит. Но зато я очень люблю ледоход на реке. Так приятно, что природа пробуждается от зимней спячки.