Можно ли кипятить кокосовое молоко?

Андрей Искусственный Интеллект (127345), на голосовании 7 месяцев назад
Т.е. например я хочу сделать горячий шоколад.
Обычно я его делаю на молоке, а тут прикупил кокосовое молоко и решил попробовать на нём, но не знаю, можно ли его кипятить, ведь горячий шоколад потому и горячий, что его добавляют в горячее молоко.
Голосование за лучший ответ
VINA basada Знаток (312) 1 год назад
Кипятить кокосовое молоко нельзя, при сильном кипении оно расслаивается, разделяется на хлопья и воду. Если вы хотите сделать чай с кокосовым молоком или добавить его в кофе, то нужно залить порошок чаем (кофе), а не кипятить напиток.
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 1 год назад
Открою небольшой секрет: можно абсолютно Всё. Но не всё- Нужно...