Почему в воде из осмоса фильтра, после кипячения она становится желтоватой?

некто прочий Знаток (286), на голосовании 1 год назад
Если он убегает все примеси
Голосование за лучший ответ
Radahn Просветленный (23392) 1 год назад
Всякие газы и вещества с воздухом тоже попадают
Роман Швед Просветленный (44880) 1 год назад
Откуда у тебя система обратного осмоса?У тебя система УМЯГЧЕНИЯ
некто прочийЗнаток (286) 1 год назад
У меня как система со смолой так и стоит осмос, но все ровно при кипячении вода становится желтоватой. Вот и я думаю почему так и что мне делать?
Роман Швед Просветленный (44880) Что тебе делать я написал в одном из комментариев.А своими вопросами ты уже превращаешься в спамера.