Как быть в данной ситуации?

Вика Гречишкина Мастер (1676), на голосовании 1 год назад
Хотим с мамой завести бурундучка, но не знаем что делать с этим. Дело в том что бурундуки очень активные животные, им нужно регулярно делать прогулки по квартире. Но мы не знаем как это сделать. В комнате есть много дырок, где бурундук может застрять, как их закрыть не знаем, их слишком много и несколько можем пропустить. Можно ли как-то сделать вольер? Если да, то из чего? Или можно что-то еще сделать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Мастер (1071) 1 год назад
Приобрести вольер, а выпускать только под присмотром.
Вика ГречишкинаМастер (1676) 1 год назад
А какой вольер покупать? Везде выдает решетчатый, боюсь что не смогу уследить и слишком быстро сбежит бурундучек-то
АлексейМастер (1071) 1 год назад
Точнее даже не вольер, а клетку. Клетки есть специально для грызунов (например, https://megamarket.ru/catalog/details/kletka-dlya-gryzunov-35x26x46-248159-100023401864/ ) и там решето частое, и он не пролезет :).
Вика Гречишкина Мастер (1676) Алексей, спасибо большое!
Kratos Мудрец (12281) 1 год назад
Заведите скунса. Он решит все проблемы за вас.
Мария Панько Мудрец (14819) 1 год назад
Можно просто только по присмотром его выпускать, следить, чтобы никуда не залез. У нас немного похожая проблема, когда мы гуляем с крольчихой, мы стелим покрывало, и раньше за пределами него был скользкий пол и она боялась туда выходить, а недавно мы переехали, тут пол не скользкий и она почти спокойно может выходить за пределы покрывала и куда-нибудь залезть...
Елена Власова Искусственный Интеллект (184991) 1 год назад
Купите вольер и пусть там гуляет себе.