Собака боится мягкую игрушку

мирарра павррв Ученик (88), на голосовании 1 год назад
У меня очень пугливая собака. 2 месяца назад купила себе большую мягкую игрушку гусь-обнимусь под два метра. Теперь собака в комнату не заходит, пока не унесу гуся куда-то. Даже если беру к себе поджимает хвост, трясётся и пытается убежать как можно быстрее из комнаты. Может можно как-нибудь приучить ее к игрушке, чтобы не боялась?
Голосование за лучший ответ
Weriase Xyz Мастер (1695) 1 год назад
купите ей игрушку поменьше
ЛисаЗнаток (309) 1 год назад
ей наши ответы не понравились, уходим
Weriase Xyz Мастер (1695) мшк фреде, ну глупая
Лиса Знаток (309) 1 год назад
кинь игрушку в собаку когда она будет в углу, будет резня от собаки
Уф Ладно Профи (559) 1 год назад
Корми её лакомство и постепенно приближался к гусю. Рано или поздно привыкнет
Дурачок Майловский Мастер (2475) 1 год назад
Вашу трясущуюся недособаку породы хуа-нихуа не приручить. Они и тени своей боятся.
ЛисаЗнаток (309) 1 год назад
а у неё точно чахуахуа?
мирарра павррвУченик (88) 1 год назад
нигде и не говорилось, что у меня чихуахуа))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (320190) 1 год назад
оставить этого гуся на какое то время в покое,пусть стоит в углу ,по идее должна адаптироваться,начать обнюхивать и перестать обращать внимание
у собаки очень слабая психика