Девочки, вы готовы к опылению? )))

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
если что могу помочь с опылением))))))))))))))
Источник: Приветики)))))) цалуююю
В. Гуру (4113) 15 лет назад
Да, здесь много бутонов еще не раскрывшихся...
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (334431) 15 лет назад
да я уже ко всему готова!!!. где, блин, этот ШМЕЛЬ трудолюбивый))))))))))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 15 лет назад
Аха)))) эт так приятно)))) када пестик))) тычинки)))) и прочее))))))
Moscow life Высший разум (1160477) 15 лет назад
я ж не пчелка майя))))))))))))))))))))))))))