Участие сборной России в мировом спорте, компьютеры, электроника, покупки за рубежом по интернету. параллельный импорт который в три раза дороже нам не нужен.
Я смотрю через iptv провайдер itv.live подписался на пакет спорт, есть Евроспорт. Вообще данным провайдером пользуюсь что бы и украинские каналы новости посмотреть, язык понимаю.
Бартез
Александр, Мне надо, чтобы по телевизору показывал. Я не могу смотреть спорт, по телефону или небольшому монитору. Там есть вариант смотреть по смарт тв?