Как вы думаете,какова вероятность отмены Единого Государственного экзамена?

Стася Ученик (243), закрыт 15 лет назад
Стоит ли вообще надеяться что его отменят?
Лучший ответ
Бараба Оракул (66042) 15 лет назад
Отменят после итогов, посчитают и прослезятся!
Остальные ответы
Blek Мастер (1387) 15 лет назад
К сожелению маленькая
shadow Оракул (51468) 15 лет назад
нет естественно ...
Антон Гуру (3442) 15 лет назад
Очень низкая зачем прекращать разваливать систему образования, правительству это не выгодно.
Анастасия Профи (731) 15 лет назад
Эх.... мне кажется не отменят ЕГЭ (((
какие бы результаты не были бы.... вот мне кажется я в следующем году сдавать буду =((((
а так хочется что бы наоборот было....
Олеся Профи (753) 15 лет назад
что-то у меня такое подозрение, что те кто в этом году поступят в 1 класс, те тоже будут сдавать ЕГЭ в 11 классе.... =(
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
возможно, в отдаленном будущем... все вернется на круги своя и придется снова выпускные и вступительные экзамены сдавать...
Винни Мыслитель (9778) 15 лет назад
Вероятность высокая - 90%
PRINC Мастер (1471) 15 лет назад
Думаю что нет. Поскольку все цевелизованное общество давно его практикует. А мы же цевелизованное общество? Ну как нам без ЕГ?
Пользователь удален Мастер (1292) 15 лет назад
Об отмене ЕГЭ никто и не думает, чиновники слишком большие деньги вложили на разработку этой системы. тменить ЕГЭ - значит признаться в своей не компетенции и растрате гос. денег!