1 год назад
Как сделать объемные волосы парню?
По бокам и сзади всё хорошо, а вот сверху волосы просто прижаты и совсем немного объема, это выглядит странно, нужно чтобы они стали больше и объëмнее
Дополненда уж, ну и идиоты в ответах
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шампунь нужен для объема хороший. Также феном можно вверх немного поднимать на брашинг.
Пенка для укладки с супер сильной фиксацией 5-6. И феном поднимать после каждого мытья на браш круглый
так мусс же есть...
помыть голову
Ударить по мокрой голове 100 вольт