Ищу название фонового трека, коллеги помогите!

Ivan Zavrazhnov Ученик (220), закрыт 2 месяца назад
Фрагмент 18 сек.
Лучший ответ
pale_man Просветленный (47321) 3 месяца назад
Если верить Shazam'у, это Luis Cameron - Dangerous Love. Вот только найти и послушать где-то в интернете этого трек, чтобы убедиться, что это то самое, не удалось.
Ivan ZavrazhnovУченик (220) 3 месяца назад
И Шазам, и некоторые другие сервисы показывают Luis Cameron - Dangerous Love (Ссылка на Ютуб из Шазама: https://www.youtube.com/watch?v=xjaiyCD0pOA ). Но это ошибочный результат. Искомый трек взят из базы фоновой музыки, выпущенной до 2020 года. Не определяется в YouTube и Coub.
Остальные ответы