Кот начал вылизывать себя не переставая

Глеб Галимов Ученик (78), на голосовании 1 год назад
Вчера кот утром начал бегать по квартире не переставая и вылизывать себя очень часто даже не переставая почти сидит по большей части в темных местах, кто может знать почему
Голосование за лучший ответ
Remilia Scarlet ᗜˬᗜ Гуру (3671) 1 год назад
Сводите его к ветеренару
k0tik k0tik دواء Гуру (3522) 1 год назад
у вашего кота стресс (
на шерсти кошки есть вещество, содержащее витамин В, который регулирует психическое возбуждение и помогает успокоиться
Ateş Высший разум (257715) 1 год назад
Либо нервничает очень, либо кто-то его гладит немытыми руками