каким лучше маслом мазать промежность, для профилактики разрывов?

@ня Мастер (2088), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только не надо писать : Все равно разорвешься, это все безполезно
Лучший ответ
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
takie kak Jasmine prosto dobivaut svoimi komentariyami.
ya na 28 nedele, posle 32 nedeli ya sobiraus sebe kypit maslo ot weleda:
chitai v etom saite
http://www.formybaby.ru/manufacturer/56/2/

Массажное масло для беременных WELEDA (арт. 9510)
Производитель: WELEDA
Любая беременная женщина хочет, чтобы роды прошли без осложнений связанных с разрывами. Поэтому для обширной подготовки к родам рекомендуется делать массаж промежности, который придает ей мягкость и эластичность. Массажное масло для беременных "Веледа" является натуральным, чистым продуктом с эфирными маслами из мускатного шалфея и розы, разработанным специально для подготовки к родам. Массаж, благодаря композиции на основе мягкого миндального масла и витамина Е, которым богато масло ростков пшеницы, расслабляет ткань промежности и повышает ее эластичность. Мягкая смесь натуральных эфирных масел специально подобрана для интимной области.
Лела Ч.Просветленный (21414) 15 лет назад
Да, забавно читать ответы людей, которые УВЕРЕНЫ, что если они о чем-то не слышали, то этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ вообще.
Остальные ответы
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
Вы что серьезно? Какая нафиг профилактика разрывовов?
@няМастер (2088) 15 лет назад
вы что? даже спец массаж есть и спец масла продают
Jasmine Просветленный (33739) Ну и спросите там где продают! И раз кто-то уже и за это деньги берет! Этож мрак просто, как можно во первых о подобном спрашивать, а во вторых верить тому, что существует такая профилактика!
Invi Мыслитель (5536) 15 лет назад
Во все времена самым лучшим маслом считалось оливковое :)
олька Профи (646) 15 лет назад
нет такой профилактики
Катюша) Мыслитель (7301) 15 лет назад
оливковое
Источник: личный опыт
@няМастер (2088) 15 лет назад
а вы им мазали? нужно прокаливать его?
Катюша) Мыслитель (7301) да,я им пользовалась.был один маленкий разрывчик и то из-за того,что я акушерку не слушала))) я прокаливала,а так не знаю.удачи Вам!!!
Майя Мастер (1196) 15 лет назад
Смотрю мужчины разбираются лучше женщин!
Аня Горбунова Гуру (3065) 15 лет назад
никаким. , самое главное слушать акушера, правильно дышать
Марина Малозёмова Мыслитель (6918) 15 лет назад
я родила 5 детей. с первым ребенком (вес-2800 г) мне рассекали промежность.. . ничего страшного или больного.. . последующих детей родила без разрывов.... главное, слушать акушера во время родов и следовать его советам, как бы трудно это не было.... последние два ребенка были крупновесные (более 4 кг) , но все прошло без осложнений. хотя и физические параметры важны. но все же, слушайте своего акушера.
Птаха Оракул (54138) 15 лет назад
Не от масла это зависит, а от квалификции акушерки, и от того, насколько вы будете прислушиваться к ее советам.
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
а внутренние разрывы как будешь предупреждать? Ты на занятия для будущих мам ходишь (ходила) ? Если да, то там должны научить дышать во время потуг и схваток, если усвоить теорию, то родить можно без разрывов в 90% случаях. Вот это действительно профилактика....
‎‎‎‎ Гуру (3138) 15 лет назад
Если невовремя тужиться, то можно порваться в любом случае. Масло маслом, а лучше упражнения и диета. зайди сюда
Светлана Утенок Мудрец (12043) 15 лет назад
я тоже читала, что надо мазать маслом. но вткаким не помню. делайте упражнения Кегеля. слушайте акушерку.
Мария АхобековаМастер (1983) 15 лет назад
Вот я тоже много слышала про это упражнения Кегеля, а ЧТО это такое вообще? Может подскажите или ссылку дадите.
Светлана УтенокМудрец (12043) 15 лет назад
введите в поискоике. там много всего)
Шин Ш Мыслитель (8525) 15 лет назад
Впервые слышу, какое масло? Вы себе можете представить, как с Вами акушер будет работать, если вы в масле будете?
AnaГуру (3604) 15 лет назад
maslom mazat nachinaut s 32-34 nedeli a ne vo vremya rodov- vot o chem rech idet.
Шин Ш Мыслитель (8525) и что дальше? масло что накапливается и повышается эластичность тканей? Фантастика!))))))))))))
Ирина Горбунова Мудрец (10942) 15 лет назад
мне многодетная мама говорила, что розовым маслом (от слова роза)) ) ) надо мазать.
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Тут не масло надо, а упражнения стенок влагалища (напрягать-расслаблять мыщцы), это действительно помогает.
AtlantidA Мыслитель (6998) 15 лет назад
ПОчитайте вот здесь. Мне кажется очень интиресная статья, я попозже буду пробовать их советы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
AtlantidAМыслитель (6998) 15 лет назад
Вот она без http,чтоб без проверки. )))) www.mama-papa.com.ua/page/37.html
KIROCHKA Ученик (244) 15 лет назад
Масло зародышей пшеницы
Яна Мыслитель (9464) 15 лет назад
Глупости какие-то. не надо ничего ничем мазать.