Подскажите пож-та хорошего, проверенного ветеринара в г. Москве. Заболел мой кот ничего не ест.

sveta loginova Профи (740), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пож-та хорошего, проверенного ветеринара в г. Москве. Заболел мой кот ничего не ест.
Голосование за лучший ответ
Виктория Додонова Мыслитель (5557) 15 лет назад
Еремин Дмитрий в Беланте . К нему вся Москва ездит. Врач от Бога!
Юлия Рябенкова Профи (702) 15 лет назад
Вет клиника в Медведково. Если заинтересует, напишу адрес и врача
kozyabra Мастер (1948) 15 лет назад
Провереный доктор Колев Георгий Иванович. Знаем его много лет (больше 15) Сейчас у него своя клиника в центре "Сопико" называется. В инете есть адрес, если надо, могу дать.

И есть замечательный узист, гомеопат Туркевич Виктор Витальевич. Работает в районе Водного стадиона
Рита Мыслитель (5833) 15 лет назад
Да, Туркевич Виктор Витальевич, действительно отличный врач, работает в Вет клинике СББЖ САО на 2-м Лихачёвском, д 6