Согласны ли вы с фразой и почему : "Единственный способ отделаться от искушения :поддаться ему"

ольга климонтова Мастер (1703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tan old./version/ Искусственный Интеллект (271037) 15 лет назад
Чтобы разочароваться )))))) и не искушаться больше )))) Чтобы понять, что искушение не стоило того )))))Иначе сказать-и хочется и колется, но мама не велит)))) ) Поставить точкиу над И )))))