Купила мини печь на ОЗОНе отсутствуют решетка и поддон пользоваться не возможно что делать ?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375962), на голосовании 9 месяцев назад
возврат только почтой россии за свой счет и наверняка после этого не увидишь ни печки ни денег и еще на пересылку потратишься
обрыла весь интернет в поисках решетки ничего нет. на фото как она выглядит на сайте с поддонами и решеткой и как у меня
Голосование за лучший ответ
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60725) 10 месяцев назад
Ну почему, приходите на озон и говорите как есть, они оформляют возврат средств
रोती हुई परी Оракул (79293) 10 месяцев назад
Надо было проверять комплектацию при получении.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
на почте всем похрен это вам не пункт выдачи озон
रोती हुई परी Оракул (79293) Тузик-свободная личность, Так автор вопроса в озоне и брал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
в поддержку озона пишите и продавцу
дайте ссылку на товар посмотрю что там
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375962) 10 месяцев назад
а как написать в поддержку? продавец ушел с озона и написать ему невозможно наверное это какойто был мошенник .я не посмотрела сколько он времени на озоне Сейчас так поняла что он продавал всего 2 месяца. вот эта печка у другого продавца https://www.ozon.ru/product/mini-pech-belaya-duhovka-belyy-975620242/?sh=NmxC3uj79A
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (375962) 10 месяцев назад
и на печку у этого продавца у которого купила теперь написано не поставляется в ваш регион
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) Гражданская Оборона, не поставляется в ваш регион это на пункт выдачи озон-если выбрать доставку почтой то ноль проблем
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
она из китая.возврат не имеет смысла требуйте возврат части суммы
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
и там даже не написана комплектация
Шум дождя Искусственный Интеллект (351111) 10 месяцев назад
Млин... это откровенный китай... попробуй списаться с любым из продавцов... например тот же QQQ - они вроде продажников набирают... и по-русски скорее всего говорят... объясните ситуацию... может быть специально для вас сделают за отдельную цену... Тем более у них есть склады в РФии (посмотрет сейчас доставка 2 суток).