Квадратные метры

Посоветуйте модные образы в школу

как думаете, что сейчас модно? сказала маме, что хочу ходить в трусах, она на меня наорала. Нужна ваша помощь! С мамой больше не общаюсь, собираюсь жить в гараже!! Но одежду всё равно придётся покупать

на хайпе фурри и т.п. А так, твой выбор, просто загугли и все

.

  1. Эмо

  2. Гот

  3. Панк

  4. Скин

  5. Тёмный культист

  6. Фурри фембой

  7. БДСМ

На выбор

Облегающий кожаный костюм с вырезом на жопе чтобы было удобно какать. Лучше черного цвета. Классика как никак. Удобно, практично, модно. Даю гарантию, что никто не сможет Вас не заметить.