Ошибка сдек Не соблюдены установленные ограничения по габаритам услуги "посылочка"

12341234 23452354 Ученик (114), на голосовании 1 год назад
При попытке нажать на кнопку "создать заказ" выдает такое окно. что можно с этим поделать?
габариты посылки чуть размера L (31х25х38), моя же посылка с точными размерами составляет 26х25х19. не понятно, что именно не соблюдено
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (367494) 1 год назад
зайти на ПВЗ СДЕКа и выяснить... кто-то тупит.