Можно ли заливать чернила от EcoTank в InkTank?

Максим Закревский Профи (639), на голосовании 9 месяцев назад
Купил на озоне чернила по дешёвке, но только потом заметил надпись "для EcoTank". Можно ли их заливать в обычный принтер?
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (351111) 10 месяцев назад
Ну а здесь то зачем вопрос вытащил?... это сайт общих вопросов... специалисты здесь не сидят... тебе нужны специализированные сайты... попробуй спросить например на принтовик . ру
Имя Фамилия Мудрец (19241) 9 месяцев назад
Если тип чернил одинаковый - можно.