Нужны ли права на МОТОванну?

Зделал из мотоциклетного двигателя мотованну примерно 260 кубов. Почитал правила и нормы пдд и понял что оно не подпадает не под какую из категорий. Это не мопед так как колеса 4 и не квадроцикл так как неможет ездить по бездорожью. К автомобилям тоже не относиться потому что двигатель мотоциклетный и руль от велосипеда. Нет категории А если остановят то лишат? Есть B и C

Дополнен

Ладно убедили буду думать как зарегистрировать

Обязательно,только для начала ее попытайся зарегистрировать,как ТС,а потом уже все остальное)))

Твою балалайку отберут, ещё и штраф повесят. А за второй случай лишение

Тебе твое чудо творение не зарегистрирует ГИБДД.

А я и не планировал к гаишникам идти

да. еще и регистрировать новый вид транспорта