Нужны ли права на МОТОванну?

Anton Borisov Мастер (1627), закрыт 1 год назад
Зделал из мотоциклетного двигателя мотованну примерно 260 кубов. Почитал правила и нормы пдд и понял что оно не подпадает не под какую из категорий. Это не мопед так как колеса 4 и не квадроцикл так как неможет ездить по бездорожью. К автомобилям тоже не относиться потому что двигатель мотоциклетный и руль от велосипеда. Нет категории А если остановят то лишат? Есть B и C
Дополнен 1 год назад
Ладно убедили буду думать как зарегистрировать
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (561537) 1 год назад
Обязательно,только для начала ее попытайся зарегистрировать,как ТС,а потом уже все остальное)))
Остальные ответы
Лилия Марченко Ученик (106) 1 год назад
да. еще и регистрировать новый вид транспорта
Fitch Гуру (4676) 1 год назад
Тебе твое чудо творение не зарегистрирует ГИБДД.
Anton BorisovМастер (1627) 1 год назад
А я и не планировал к гаишникам идти
Fitch Гуру (4676) Anton Borisov, ну если тебя тормознут, будет ай ай ай
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (182486) 1 год назад
Твою балалайку отберут, ещё и штраф повесят. А за второй случай лишение