Переведите текст пж

shut up bitch Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Kill trannys. Behead trannys. Roundhouse kick a tranny into the concrete. Slam dunk a tranny baby into the trashcan. Crucify filthy trannys. Defecate in a trannys food. Launch trannys into the sun. Stir fry trannys in a wok. Toss trannys into active volcanoes. Urinate into a trannys gas tank. Judo throw trannys into a wood chipper. Twist trannys heads off. Report trannys to the IRS. Karate chop trannys in half. Curb stomp pregnant trannys. Trap trannys in quicksand. Crush trannys in the trash compactor. Liquefy trannys in a vat of acid. Eat trannys. Dissect trannys. Exterminate trannys in the gas chamber. Stomp tranny skulls with steel toed boots. Cremate trannys in the oven. Lobotomize trannys. Mandatory abortions for trannys. Grind tranny fetuses in the garbage disposal. Drown trannys in fried chicken grease. Vaporize trannys with a ray gun. Kick old trannys down the stairs. Feed trannys to alligators. Slice trannys with a katana.
Голосование за лучший ответ
Дамир Юсупов Гуру (2940) 3 месяца назад
Это не текст, это πu3дец
ЛисаЗнаток (299) 3 месяца назад
там дальше выкинь ребёнка трэни в мусорку, адекватная игра у человека
Нурик Александрович Ученик (108) 3 месяца назад
Убивайте трансов. Обезглавливание трансов. Раундхаус пнул транса в бетон. Выбросьте ребенка-транса в мусорное ведро. Распни грязных трансов. Испражняйтесь в еду транса. Запустите трансов на солнце. Обжарьте трансов в воке. Бросьте трансов в действующие вулканы. Помочитесь в бензобак транса. Дзюдо бросает трансов в измельчитель древесины. Открути трансам головы. Сообщите о трансах в IRS. Карате разрезает трансов пополам. Ограничьте топтание беременных трансов. Ловушка трансов в зыбучих песках. Раздавите трансов в уплотнителе мусора. Сжижить трансов в бочке с кислотой. Ешьте трансов. Препарируйте трансов. Уничтожьте трансов в газовой камере. Топайте черепа трансов ботинками со стальными носками. Кремируйте трансов в духовке. Лоботомия трансов. Обязательные аборты для трансов. Измельчите транссексуальные зародыши в мусоропроводе. Утопить трансов в жире от жареной курицы. Испарите трансов лучевым пистолетом. Сгоните старых трансов с лестницы. Скормите трансов аллигаторам. Режьте трансов катаной.
Программист Просветленный (29662) 3 месяца назад
trannys мне это слово не нравится
ЛисаЗнаток (299) 3 месяца назад
а чё это значит на инглише, я макс простые слова перевожу и по смыслу соединяю
Программист Просветленный (29662) мшк фреде, трансвестист хехе я эт сразу понял так что забей
Лиса Знаток (299) 3 месяца назад
убей тренниса. бехеди трэннис, раунд дом выгони трэни из концрета. ударь дурачка и трэни ребёнка в мусорку
АНДРЕЙ БОЙЦОВ Мастер (1228) 3 месяца назад
Убивайте трансов. Обезглавливание трансов. Раундхаус пнул транса в бетон. Выбросьте ребенка-транса в мусорное ведро. Распни грязных трансов. Испражняйтесь в еду транса. Запустите трансов на солнце. ул.