Краткое содержание "Над пропастью во ржи" за 2-5 минут

Тим Моргунидзе Моргунидзе Ученик (96), закрыт 10 месяцев назад
Здравствуйте, напишите пожалуйста краткое содержание данного произведения, желательно на 2-5 минут
Лучший ответ
ГАЛИНА Высший разум (2383909) 10 месяцев назад
Роман Джерома Сэлинджера «Над пропастью во ржи», написанный в 1951 году, повествует о послевоенном отчуждении американского подростка Холдена Колфилда.
В романе рассказывается история Холдена Колфилда, 16-летнего подростка, которого только что исключили из подготовительной школы. Покинув школу, Холден скитается по улицам Нью-Йорка, борясь с депрессией и разочарованием в окружающем мире. Пытаясь разобраться в своей жизни и найти своё место в мире, он размышляет на темы идентичности, отчуждения и утраченной невинности, что в конечном итоге приводит к срыву, заставляющему его противостоять своим внутренним демонам.
Сюжет
Действие романа происходит в 1950-е годы, и повествование ведётся от лица молодого человека по имени Холден Колфилд. Холден не уточняет, где он находится во время повествования, но ясно даёт понять, что он проходит лечение в психиатрической больнице или санатории. События, о которых он рассказывает, происходят в течение нескольких дней между окончанием осеннего учебного семестра и Рождеством, когда Холдену исполнилось шестнадцать лет. https://gallerix.ru/news/lit/202203/nad-propastyu-vo-rzhi/
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219903) 11 месяцев назад
Так ведь в интернете скорее и точнее получится.
Бегемот Искусственный Интеллект (100062) 11 месяцев назад
Герой обучается в школе живет в общежитии решает свалить садится на но поезд и едет в неизвестном направлении приехав снимает номер в отеле и заказывает туда девочку по вызову но сделать с девочкой ничего не получилось. Сутинер забирает у него почти все деньги. парень снова садиться на поезд и приезжает домой к одному из учититлей тот в свою очередь отправляет его в школу Конец. Хрень редкостная я пожалел о потраченном времени
Тим Моргунидзе МоргунидзеУченик (96) 11 месяцев назад
Вы конченый?
Бегемот Искусственный Интеллект (100062) Тим Моргунидзе Моргунидзе, Эту книгу конченый писал к нему все претензии а не ко мне.
Minstrel Просветленный (31810) 11 месяцев назад
Во ты наглец ленивый, батоно)
Не читаешь Сэлинджера и не ИЩЕШЬ краткое содержание, а ПОРУЧАЕШЬ его написать. Бесплатно, есессно.
А если кто-то напишет на 6 минут, ваше высочество не будет сильно гневаться за переутомление?)
Свинёнок.
Моро Просветленный (45153) 11 месяцев назад
фу.
это один из величайших романов в истории.!
а тебе лень прочесть(
я его в подлиннике читал - в 15 лет.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (187958) 11 месяцев назад
Да уж написал бы- в 7 лет.Чего скромничаешь?