Как определить брак газлифта?

Артем Самойлов Ученик (168), на голосовании 10 месяцев назад
Как определить брак газлифта? Хочу купить кресло, а у этого кресла бывает брак газлифта
Голосование за лучший ответ
Лиса Знаток (309) 11 месяцев назад
ну в лифте будет газ
Артем СамойловУченик (168) 11 месяцев назад
и лифт ехать не будет
Денис, Боталов Оракул (79900) 11 месяцев назад
Шток пробьёт сидушку и войдет по самые пoмидoры
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 11 месяцев назад
пару раз со всей дури бахнуться на него.если не заклинит то нормальный
Сигизмунд Швеллер Оракул (51018) 11 месяцев назад
Пока он новый и полностью работоспособный, никак не определишь.