как сделать рисунок на ногтях лаком?

Vikonti Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vinny Ученик (196) 15 лет назад
иголочкой. у меня так сестра и мама делают
Остальные ответы
Stairway Просветленный (30732) 15 лет назад
все очень просто, иголочкой, делаешь каплю, а потом разводы.... Я в молодости делала, и в салонах до сих пор так делают.
Maryann Профи (757) 15 лет назад
лаком с тонкой кисточкой)
Надежда Гадалина(Конова) Ученик (239) 15 лет назад
наносится первый слой лака и сразу капля дрогого цвета и рисуй иглой что хочешь или что получится, например-листочки
Ёжик Муськин Гуру (2619) 15 лет назад
На это есть ОЧЕНЬ классная программка. Высылаю ее тебе на е-mail. Распакуй архив и запусти Setup.exe. У тебя установится в виде программки. Обязательно посмотри. Не пожалеешь!!! !
Лови на E-MAILе
I miss Мастер (1331) 15 лет назад
иголочкой не всегда помогает. Лучше спец кисточкой. она конечно дорого стоит но рисунку суперские. У меня была такая только потом куда то делась. Дак вот если хочешь рисунок по красивее покупать и делать. Легко.. или не очень!!!
Кристино4ка Ученик (171) 15 лет назад
просто сначала красишь ногти потом берёшь зубачистку и рисуешь
Пользователь удален Мыслитель (6150) 15 лет назад
Иголочкой, делаешь каплю, а потом рисуешь....