Кто был в лагере Орлёнок в ефпотории скажите как там особенно дети

наташа . Ученик (101), на голосовании 15 лет назад
кто там был скажите как там особенно в июне или в любой месяц
Голосование за лучший ответ
Norka Гуру (4740) 15 лет назад
это что ж за место такое. . ЕФПОТОРИЯ =))))
121212 Искусственный Интеллект (107606) 15 лет назад
Милая Наташа, ну уж если Вы собрались отдыхать в этом городе, то хотя бы напишите название его правильно - ЕВПАТОРИЯ. А дети, я думаю, будут похожи на всех остальных детей, с руками, ногами и с неуёмной энергией, как им и положено.