Как удалить 2 авы в чате тг

Стас Смирнов Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Проблема, добавила в свой чат телеграмма (группы) одну фотку а прошлая осталась а удалить не могу ни ту и не другуюНа скриншоте видно что нету кнопки удалить аватарку (не обращайте внимание на язык )
Голосование за лучший ответ
Павел Стробыкин Мастер (2148) 1 год назад
или надо зайти в ту аву которую хотите удали. Потом либо в это меню удалить либо на самой картинке клацнуть должно быть просто)
Стас СмирновУченик (58) 1 год назад
Да я удалил, но багаеться и аватарка остаётся