Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

подскажите, пожалуйста, как побороть депрессию, как научиться здерживать себя ?

Люда Кулик Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ева домашняя Мыслитель (9281) 11 лет назад
делайте себе приятные мелочи ...погуляйте в выходной день в парке... только оденьтесь потеплей... .
покушайте то, что вам нравится.. .
да и сдерживаться нужно не всегда.... иногда важно отрываться... я например ..пою или кричу, гоняя в машине.. .
много разных способов.... просто вспомните.. что вы любите и делайте так....
Остальные ответы
Андрей Математический Знаток (492) 11 лет назад
поучить немного русский язык, я имею ввиду "здерживать"
(Воронкина) Мастер (1525) 11 лет назад
я тоже хочу это знать...
Фёкла Толстая Гуру (4829) 11 лет назад
Надо научиться вовремя и правильно не сдерживать себя.
Долго не раздумывая Мудрец (18112) 11 лет назад
нужно почаще улыбаться и ходить к друзьям гулять
ветка сирени Мастер (1427) 11 лет назад
депрессия лечится интересным делом. а сдерживать себя - это надо владеть эмоциональной культурой
Marina Dudina Мудрец (16401) 11 лет назад
Надо усвоить, что нервные клетки не восстанавливаются, а слезы и хандря ни к чему, кроме болячек не приводят. Если вы верующая, помните, что уныние, это грех. А я своих детей учу, что когда им кажется, что все у них плохо, надо подумать о людях, у которых нет рук или ног, здоровья, а они такие оптимисты, они добиваются многого в жизни и излучают позитив. Можно сходить в детский дом, потом вам жизнь раем покажется!
Надежда Чернышева Гуру (4583) 11 лет назад
Это конечно не просто у каждого человека бывают и депрессии и срывы, Надо научится выходить из них . находить какое-нибудь занятие и переключатся на него! А сдерживать себя тоже надо уметь. этому можно начать тренироваться даже приобщении с друзьями!!!! Вот например заставь себя не спорить при общении-это уже какой-то результат. Или не кричать. а говорить спокойно. тоже туда и так далее
Похожие вопросы
Также спрашивают