Что было написано на этом письме, которое прочитал Артур. Фильм Джокер 2019

В медицинской карте матери Джокера Пенни Флек было написано о том, что женщина страдала шизофренией и нарциссическим синдромом.

Она несколько раз отправлялась в психиатрическую больницу из-за того, что ошибочно считала себя тайной любовницей Томаса Уэйна.

В документах также содержалась запись об усыновлении безымянного мальчика

и вырезки из статей, в том числе о том, как мать усыновлённого ребёнка допустила жестокое обращение с сыном.