Как пишется async await в джс

sam0shi Ученик (176), на голосовании 1 год назад
У меня есть проэкт на реакте, так вот каждый раз когда я пише асинк, аваит и delay(1000)
то он пишет что аваит и delay id not defined
Голосование за лучший ответ
Alexander Bondar Знаток (429) 1 год назад
await нельзя использовать в обычных функциях, может в этом проблема?
Котак Мамбетов Мастер (2292) 1 год назад
Возьми картину и вазу в руки и впиши в код тарелка о происхождении новостей про Пригожина
Dlazder Мудрец (16875) 1 год назад
Await можно использовать только в async функциях
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309788) 1 год назад
Функции delay в JS нет, её нужно самому написать или импортировать из какой-нибудь библиотеки
Semen Kapacuk Гуру (3750) 1 год назад
Нормально приложи код, который ты пишешь и ошибку