Прогорела перегородка между сотами у сетки дверцы Микроволновки

Radclyffe Feener Ученик (178), на голосовании 9 месяцев назад
Хотелось бы уточнить, критично ли использование микроволновки при условии, что прогорела перегородка между двумя сотами? остальные все целые, сетка сама по себе тоже целая.
Голосование за лучший ответ
Айрат Шигапов Просветленный (38197) 10 месяцев назад
Нет, не критично.
Сетка - это чтобы ЭМИ не пробивалось. Но с таким малым дефектом это и не заметно и вообще не так уж вредно. Просто не прислоняйтесь подолгу туда гениталиями и всё.
Максим Самойлов Мастер (1224) 10 месяцев назад
Да, радиация будет медленно убивать