Почему после того как люди находят друг друга в интернете после 20 лет разлуки они сначала каждый день общаются а потом

Виталий Апалько Мастер (1777), закрыт 15 лет назад
эти контакты становятся всё реже и реже. А с людьми которых не знал в жизни - общение идт ровно и спокойно.
Лучший ответ
Незнакомка Мастер (2036) 15 лет назад
Сперва огромный интерес, друг другу рассказываешь, как прошли эти годы, кто чего добился или нет. А потом, когда всё узнаёшь, всё вспомнишь, говорить особенно не о чем - теперь у каждого своя жизнь, которая так или иначе меняет людей. А прошлое - оно потому и прошлое, что уже прошло и туда не вернуться.
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 15 лет назад
потому что с тем кого не знаешь в реальной жизни легче общаться ...
Нина Мыслитель (9998) 15 лет назад
просто пропадает интерес.. было ж 20лет разлуки...
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
я задаюсь тем же вопросом. думаю зависит от того насколько были близки раньше: понастальгировали первое время, рассказали у кого как дела пошли, а потом вроде уже как и обсудить нечего, а с людьми не из прошлого вы и общаетеь на другом уровне.
Денис Гуру (2631) 15 лет назад
потому что вы потеряли то общее что вас когда то связывало и не можете его вновь отыскать
Светлана Деменчукова Гуру (3410) 15 лет назад
наверное потому что сразу хочется очень много рассказать о прошлом а о настоящем и нечего рассказать
Майя Мастер (1196) 15 лет назад
Потомучто в инете люди не знают вас лично и могут задавать и отвечать на вопросы на которые не смогли бы в жизни!
Елена Елена Мудрец (17939) 15 лет назад
Ну как и на Одноклассниках, нашлись, кай и что распросили, а больше и говорить не о чем..
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
По-моему это вы писали про свою одноклассницу ...из далекой юности???. А что сказать то друг--другу? ? Жизнь же --это больше эмоции. С теми . кто тебе дорог, не хочется быть не искренним, не хочется дурачиться.... а правильные серьезные слова найти бывает трудновато.... Да и все ВАШЕ общение ---это сплошные воспоминания, НОСТАЛЬГИЯ, ГРУСТЬ по ушедшему времени-----а ЭТО ТЯЖЕЛО, когда не дозировано! ! Все ---и вы, и другой человек, уже получили каждый свою долю грусти и уныния.... Поэтому и ...А ВПРОЧЕМ Я И САМА НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!!
Helen Chaton Просветленный (47445) 15 лет назад
Потому что они ждали общения с теми, двадцатилетней давности. А все поменялись давным-давно. Ожидания не оправдались.
Ness Мастер (1547) 15 лет назад
Я тоже думала об этом.... Некоторых так долго искала, а потом нашла.... эмоции, воспоминания и.... ВСЕ! Даже не знаю о чем можно поговорить.
Найля Латфуллина Мыслитель (5003) 15 лет назад
встретила своих одноклассниц которых не видела 25 лет! Сделала вывод если не общались то нет общих интересов и уже не будет.