Получение данных пользователя после его авторизации через вк

Кирилл Фролов Знаток (344), на голосовании 1 год назад
Как мне получать данные человека а точнее имя и аватарку и прочее после того как он авторизуется через вк на моем сайте?У меня авторизация через виджет сделана
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834379) 1 год назад
никак.
Кирилл ФроловЗнаток (344) 1 год назад
Почему никак?
_ Искусственный Интеллект (834379) Кирилл Фролов, Потому что виджет ничего не передаёт.