Как дальше будут складываться отношения между ними? Можно пару карт

Валерия 28.04 Максим 16.11

1) Людям в браке карта предсказывает надёжный тыл и говорит о верности. Насчёт этого можете быть спокойны, измен нет!
2) если не в браке то тоже верность, доверие, всё нормально.

Необходимы перемены в вашей любовной жизни. Его не удовлетворяет ваша эмоциональная связь и дефицит любви. Это влечет за собой напряжение, проблемы и ссоры. Очень важно использовать именно этот шанс, так как он может быть единственным.

Следует быт осторожной и не доверять мужчине ,может говорить об обмане с его стороны либо беременности .

Будет духовное не понимание к порокам ( по дьяволу это чаше всего пропажи ,гулянки и тп.) Возможны скандалы частые . Провосудие

Удаленный ответ Ответ удалён