Помогите где купить болтики для крепления стойки микрофона к микрофону HyperX QuadCast S (Чтобы подошло)

rODIoN uZi Знаток (259), на голосовании 9 месяцев назад
Может есть сайт на заказ буду благодарен ссылке на заказ спасибо
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125971) 10 месяцев назад
зайди в любую компьюторную мастерскую
тебе за пиво целый карман их насыпят
rODIoN uZiЗнаток (259) 10 месяцев назад
ок))) спасибо, а переходник с любого пантографа с пауком подойдет на микрофон hyperx quadcast s?
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125971) я не пользовался гипер х.не скажу у меня шур
Hero of the day Искусственный Интеллект (362718) 10 месяцев назад
В любом крупном хозяйственном магазине, на авторынке запчастей или в интернет магазине типа ВсеИнструменты.ру .
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (676277) 10 месяцев назад
они должны быть в комомплекте.если нет то в любом хозмаге м6