Где (Москва) можно купить СТРУЙНЫЙ ПРИНТЕР,уже ОБОРУДОВАНЫЙ СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил)Удачи ВСЕМ ВАМ!!!

MARINA SIDOROVA Мастер (1019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Никишин Мастер (1712) 15 лет назад
на Савеловском ребята продают принтеры, и к ним сразу же СНПЧ, могут поставить при покупке.
MARINA SIDOROVAМастер (1019) 15 лет назад
Спасибо за компетентный ответ.
Повтори его, пожалуста на моём аналогичном вопросе
http://otvet.mail.ru/question/23456949/
и я его сразу оценю 10-кой, а то тут он тоже будет оценен как лучший, но висеть уж больно долго может.
Идеально, если ориентируешся на Савёловском рынке, то если скажешь к кому там лучше за покупкой обратиться, но совсем это не обязательно, подскажи только то,что знаешь
С уважением, Марина